-->

Rangkuman Prediksi Skor Bola Edisi 23 Hingga 24 Januari 2021

 

Prediksi Skor Bola Edisi 23 Hingga 24 Januari 2021

SprayGoal.com - Berikut adalah rangkuman Prediksi Skor Bola edisi 23 hingga 24 Januari 2021. Cek prediksinya dibawah ini.


Prediksi Skor Bola

ENGLISH PREMIER LEAGUE

  • 03:00 Aston Villa VS Newcastle United 1-2


ITALY SERIE A

  • 21:00 AS Roma VS Spezia 2-1
  • 00:00 AC Milan VS Atalanta 2-0
  • 00:01 Udinese VS Inter Milan 1-3
  • 02:45 Fiorentina VS Crotone 2-2


SPAIN LA LIGA

  • 20:00 SD Huesca VS Villarreal 1-2
  • 22:15 Sevilla VS Cadiz CF 3-2
  • 00:30 Real Sociedad VS Real Betis 1-0
  • 03:00 Alaves VS Real Madrid 1-2


GERMANY BUNDESLIGA

  • 21:30 Arminia Bielefeld VS Eintracht Frankfurt 2-1
  • 21:30 Augsburg VS Union Berlin 1-1
  • 21:30 Bayer Leverkusen VS VfL Wolfsburg 2-0
  • 21:30 FSV Mainz 05 VS RB Leipzig 1-3
  • 21:30 SC Freiburg VS VfB Stuttgart 0-0
  • 00:30 Hertha Berlin VS Werder Bremen 2-1


FRANCE LIGUE 1

  • 23:00 Lens VS Nice 1-0
  • 03:00 AS Monaco VS Marseille 2-0


ENGLISH CHAMPIONSHIP

  • 22:00 Queens Park Rangers VS Derby County 1-1


GERMANY BUNDESLIGA 2

  • 19:00 Eintracht Braunschweig VS Hamburger SV 2-0
  • 19:00 Karlsruher SC VS FC Heidenheim 1-1
  • 19:00 SC Paderborn 07 VS Wurzburger Kickers 2-1


HOLLAND EREDIVISIE

  • 22:30 ADO Den Haag VS Emmen 1-1
  • 00:45 Vitesse Arnhem VS Groningen 2-0
  • 03:00 Heracles Almelo VS SC Heerenveen 1-0
  • 02:00 PSV Eindhoven VS RKC Waalwijk 0-0


AUSTRALIA A LEAGUE

  • 13:05 Western United FC VS Perth Glory 2-0
  • 15:10 Adelaide United VS Melbourne Victory 2-1


ENGLISH FA CUP

  • 19:15 Southampton VS Arsenal 1-3
  • 22:00 Barnsley VS Norwich City 0-0
  • 22:00 Brighton & Hove Albion VS Blackpool 2-0
  • 22:00 Millwall VS Bristol City 1-1
  • 22:00 Sheffield United VS Plymouth Argyle 0-1
  • 22:00 Swansea City VS Nottingham Forest 1-3
  • 00:30 Cheltenham Town VS Manchester City 2-2


SWISS RAIFFEISEN SUPER LEAGUE

  • 00:15 Lausanne Sports VS FC Sion 2-0
  • 02:30 Basel VS FC Zurich 1-1


BELGIUM FIRST DIVISION A

  • 22:15 KV Mechelen VS KAS Eupen 3-1
  • 00:30 KV Kortrijk VS Cercle Brugge 2-1
  • 00:31 Sint-Truidense VS Royal Excel Mouscron Peruwelz 0-2
  • 02:45 Royal Antwerp VS KV Oostende 1-1


SPAIN LA LIGA 2

  • 22:00 Rayo Vallecano VS Mallorca 2-2
  • 00:15 CD Lugo VS CD Tenerife 1-1
  • 00:16 Girona FC VS RCD Espanyol 1-2
  • 02:30 Malaga CF VS SD Ponferradina 0-4


ITALY SERIE B

  • 20:00 AC Reggiana 1919 VS L.R. Vicenza Virtus 2-0
  • 20:00 Ascoli Calcio 1898 FC VS Chievo 1-3
  • 20:00 Cosenza VS Pordenone Calcio 1-1
  • 20:00 Frosinone VS Reggina 1-0
  • 20:00 Venezia VS Cittadella 0-0
  • 20:00 Salernitana VS Pescara 2-1


FRANCE LIGUE 2

  • 21:00 Clermont Foot VS Auxerre 1-1
  • 01:00 Caen VS Rodez Aveyron 1-2
  • 01:00 Chateauroux VS Valenciennes 1-0
  • 01:00 Grenoble Foot 38 VS FC Chambly 0-2
  • 01:00 Le Havre VS Guingamp 1-0
  • 01:00 Nancy VS Chamois Niortais 0-0
  • 01:00 Paris FC VS Amiens 2-0
  • 01:00 Pau FC VS Troyes 3-2
  • 01:00 USL Dunkerque VS Ajaccio 1-3


SCOTLAND PREMIERSHIP

  • 22:00 Aberdeen VS Motherwell 1-1
  • 22:00 Glasgow Rangers VS Ross County 2-2


AUSTRIA BUNDESLIGA

  • 23:00 SKN St. Polten VS FC Flyeralarm Admira 0-1
  • 23:00 SV Ried VS FK Austria Wien 2-1
  • 23:00 Wolfsberger AC VS TSV Hartberg 3-1


PORTUGAL ALLIANZ CUP

  • 02:45 Sporting Lisbon VS Sporting Braga 2-2


TURKEY SUPER LEAGUE

  • 20:00 Genclerbirligi VS Trabzonspor 3-3
  • 23:00 Istanbul Basaksehir VS Caykur Rizespor 2-0


HOLLAND EERSTE DIVISIE

  • 20:00 Den Bosch VS NAC Breda 0-2
  • 22:30 TOP Oss VS Excelsior SBV 1-1


ENGLISH LEAGUE ONE [ 23/01 22:00 ]

  • 22:00 Portsmouth VS Hull City 0-1
  • 22:00 Lincoln City VS Northampton Town 1-1
  • 22:00 Ipswich Town VS Peterborough United 0-0
  • 22:00 Oxford United VS Bristol Rovers 3-2
  • 22:00 Charlton Athletic VS Swindon Town 2-2
  • 22:00 Crewe Alexandra VS AFC Wimbledon 0-2
  • 22:00 Sunderland VS Shrewsbury Town 1-1
  • 22:00 Gillingham VS Rochdale 1-0
  • 22:00 Wigan Athletic VS Fleetwood Town 1-1


ENGLISH LEAGUE TWO

  • 20:00 Exeter City VS Stevenage FC 2-0
  • 20:00 Scunthorpe United VS Grimsby Town 2-2
  • 22:00 Cambridge United VS Bradford City 1-1
  • 22:00 Leyton Orient VS Forest Green Rovers 0-0
  • 22:00 Morecambe VS Colchester United 0-1
  • 22:00 Oldham Athletic VS Newport County 1-0
  • 22:00 Port Vale VS Walsall 2-1
  • 22:00 Southend United VS Mansfield Town 1-0
  • 22:00 Tranmere Rovers VS Bolton Wanderers 2-2


SCOTLAND LEAGUE CUP

  • 00:30 Saint Johnstone VS Hibernian 1-1


GREECE SUPER LEAGUE

  • 20:00 Asteras Tripolis VS AE Larissa 2-2
  • 22:15 Apollon Smyrnis VS Aris Thessaloniki 1-0
  • 00:30 Panathinaikos VS OFI Crete 2-3


CZECH REPUBLIC FIRST LEAGUE

  • 20:00 Sigma Olomouc VS SFC Opava 1-1
  • 22:00 Bohemians 1905 VS Slovacko 0-0
  • 00:30 MFK Karvina VS Slavia Praha 1-0
  • 22:00 Fastav Zlin VS Banik Ostrava 1-2


SCOTLAND CHAMPIONSHIP

  • Inverness VS Alloa Athletic 2-2
  • Dunfermline Athletic VS Ayr United 0-1
  • Queen of South VS Greenock Morton 0-0


SWISS CHALLENGE LEAGUE

  • Thun VS Schaffhausen 1-1
  • Wil 1900 VS Aarau 1-2


ISRAEL PREMIER LEAGUE

  • 20:00 Hapoel Tel Aviv VS Hapoel Haifa 1-1
  • 22:30 Maccabi Petah Tikva VS FC Ashdod 0-0
  • 23:45 Hapoel Kiryat Shmona VS Beitar Jerusalem 1-2
  • 01:00 Maccabi Haifa VS Bnei Sakhnin 0-2
  • 01:01 Maccabi Netanya VS Maccabi Tel Aviv 1-0


GERMANY REGIONAL LEAGUE WEST

  • SV Rodinghausen VSBorussia Monchengladbach Am 2-2
  • Bergisch Gladbach 09 VS Preussen Munster 1-0
  • SV Straelen VS Fortuna Koln 2-3
  • VfB Homberg VS Fortuna Dusseldorf Am 1-0
  • Wuppertaler SV VS SV Lippstadt 1-1
  • Alemannia Aachen VS Rot-Weiss Ahlen 0-1
  • Koln Am VS [2] Borussia Dortmund Am 2-2
  • Rot-Weiss Essen VS Bonner SC 1-3
  • Wegberg Beeck VS SC Wiedenbruck 1-0
  • Schalke 04 Am VS Rot-Weiss Oberhausen 2-0


ITALY SERIE C

  • 21:00 Arezzo VS Feralpi Salo 1-1
  • 23:30 Imolese Calcio VS Padova 1-0
  • Novara VS Pro Vercelli 0-0
  • S.S. Monopoli VS Juve Stabia 1-3
  • Catanzaro VS Potenza 0-2


BRAZIL SERIE A

  • 05:00 Sao Paulo VS Coritiba 2-2
  • 07:00 Vasco da Gama VS Atletico Mineiro 1-0


MEXICO PRIMERA DIVISION

  • 08:00 Atlas VS Tigres UANL 1-1


CHILE PRIMERA DIVISION

  • 04:00 Colo Colo VS Coquimbo Unido 0-2
  • 06:30 Cobresal VS Union La Calera 1-2


Sekian Prediksi Skor Bola dari mimin Spraygoal. Semua waktu pertandingan tersebut dalam zona waktu WIB (waktu Indonesia barat).

LihatTutupKomentar