-->

Rangkuman Prediksi Skor Bola Edisi 9 Hingga 10 Januari 2021

Rangkuman Prediksi Skor Bola Edisi 9 Hingga 10 Januari 2021
Rangkuman Prediksi Skor Bola Edisi 9 Hingga 10 Januari 2021


SprayGoal.com - Berikut adalah rangkuman Prediksi Skor Bola edisi 9 hingga 10 Januari 2021. Cek prediksinya dibawah ini.


ITALY SERIE A

  • 21:00 Benevento VS Atalanta 0 : 2
  • 00:00 Genoa VS Bologna 1 : 1
  • 02:45 AC Milan VS Torino 3 : 2


SPAIN LA LIGA

  • 20:00 Sevilla VS Real Sociedad 0 : 1
  • 22:15 Atletico Madrid VS Athletic Bilbao 3 : 2
  • 00:30 Granada VS Barcelona 0 : 1
  • 03:00 Osasuna VS Real Madrid 3 : 2


GERMANY BUNDESLIGA

  • 21:30 Bayer Leverkusen VS Werder Bremen 1 : 2
  • 21:30 SC Freiburg VS Koln 0 : 0
  • 21:30 Union Berlin VS VfL Wolfsburg 0 : 2
  • 21:30 Schalke 04 VS TSG Hoffenheim 0 : 1
  • 21:30 FSV Mainz 05 VS Eintracht Frankfurt 2 : 3
  • 00:30 RB Leipzig VS Borussia Dortmund 1 : 0


ENGLISH FA CUP

  • 19:00 Everton VS Rotherham United 3 : 2
  • 19:00 Luton Town VS Reading 0 : 1
  • 19:00 Norwich City VS Coventry City 1 : 2
  • 19:00 Nottingham Forest VS Cardiff City 3 : 2
  • 19:00 Boreham Wood VS Millwall 1 : 0
  • 22:00 Queens Park Rangers VS Fulham 4 : 2
  • 22:00 Stoke City VS Leicester City 2 : 1
  • 22:00 Blackpool VS W.B.A 0 : 1
  • 22:00 Bristol Rovers VS Sheffield United 2 : 3
  • 22:00 Burnley VS Milton Keynes Dons 0 : 1
  • 22:00 Blackburn Rovers VS Doncaster Rovers 1 : 2
  • 22:00 Exeter City VS Sheffield Wednesday 2 : 3
  • 22:00 Bournemouth AFC VS Oldham Athletic 1 : 0
  • 22:00 Stevenage FC VS Swansea City 1 : 2
  • 00:30 Arsenal VS Newcastle United 1 : 0
  • 01:00 Brentford VS Middlesbrough 3 : 3
  • 01:00 Huddersfield Town VS Plymouth Argyle 1 : 0
  • 03:00 Manchester United VS Watford 2 : 1


FRANCE LIGUE 1

  • 03:00 AS Monaco VS Angers 3 : 2
  • 03:00 Dijon VS Marseille 0 : 1
  • 03:00 Bordeaux VS Lorient 1 : 2
  • 03:00 Metz VS Nice 3 : 1
  • 03:00 Montpellier VS Nantes 2 : 0
  • 03:00 Nimes VS Lille 0 : 3
  • 03:00 Paris Saint Germain VS Brest 2 : 0
  • 03:00 Lens VS Strasbourg 1 : 2
  • 03:00 Reims VS Saint Etienne 2 : 3
  • 03:00 Rennes VS Lyon 0 : 1


GERMANY BUNDESLIGA 2

  • 19:00 Nurnberg VS Hamburger SV 0 : 1
  • 19:00 St. Pauli VS Holstein Kiel 2 : 3
  • 19:00 VfL Osnabruck VS Wurzburger Kickers 4 : 1


AUSTRALIA A LEAGUE

  • 13:05 Macarthur FC VS Wellington Phoenix 1 : 0


HOLLAND EREDIVISIE

  • 22:30 RKC Waalwijk VS ADO Den Haag 3 : 0
  • 00:45 Emmen VS FC Twente Enschede 1 : 2
  • 02:00 Heracles Almelo VS Vitesse Arnhem 2 : 3
  • 02:00 PEC Zwolle VS AZ Alkmaar 0 : 1
  • 03:00 FC Utrecht VS Groningen 4 : 1


PORTUGAL LIGA NOS

  • 00:00 Moreirense VS Vitoria Guimaraes 1 : 3
  • 03:30 Boavista VS Santa Clara 3 : 2


BELGIUM FIRST DIVISION A

  • 22:15 Zulte Waregem VS Royal Excel Mouscron Peruwelz 1 : 2
  • 00:30 Cercle Brugge VS KAS Eupen 4 : 3
  • 00:30 KV Kortrijk VS KRC Genk 0 : 1
  • 02:45 KV Oostende VS Sporting Charleroi 2 : 1


SPAIN LA LIGA 2

  • 22:00 CD Mirandes VS Rayo Vallecano 2 : 3
  • 00:15 Malaga CF VS Real Oviedo 0 : 1
  • 02:30 AD Alcorcon VS Albacete Balompie 2 : 0


ITALY SERIE B

  • 20:00 AC Reggiana 1919 VS Cittadella 0 : 1


SCOTLAND PREMIERSHIP

  • 22:00 Dundee United VS Saint Johnstone 3 : 2
  • 22:00 Kilmarnock VS Hamilton Academical 2 : 4
  • 22:00 Saint Mirren VS Motherwell 1 : 0


FRANCE LIGUE 2

  • 21:00 Grenoble Foot 38 VS Auxerre 0 : 3


TURKEY SUPER LEAGUE

  • 17:30 Sivasspor VS Gaziantep FK 1 : 0
  • 20:00 Goztepe AS VS Antalyaspor 2 : 2
  • 20:00 Kayserispor VS Yeni Malatyaspor 2 : 3
  • 23:00 Galatasaray VS Genclerbirligi 1 : 0


HOLLAND EERSTE DIVISIE

  • 20:00 Jong Ajax VS Helmond Sport 3 : 1


ENGLISH LEAGUE ONE

  • 19:30 Lincoln City VS Peterborough United 2 : 2
  • 22:00 Gillingham VS Burton Albion 1 : 0
  • 22:00 Rochdale VS Crewe Alexandra 2 : 3
  • 00:30 Ipswich Town VS Swindon Town 0 : 0
  • 02:45 Sunderland VS Hull City 2 : 1


ENGLISH LEAGUE TWO

  • 22:00 Cambridge United VS Harrogate Town 2 : 3
  • 22:00 Carlisle United VS Leyton Orient 1 : 0
  • 22:00 Port Vale VS Grimsby Town 1 : 3
  • 22:00 Salford City VS Colchester United 2 : 0
  • 22:00 Scunthorpe United VS Bradford City 2 : 3
  • 22:00 Southend United VS Barrow 0 : 1


GERMANY 3RD LEAGUE

  • 20:00 Bayern Munchen Am VS TSV 1860 Munchen 2 : 3
  • 20:00 Magdeburg VS KFC Uerdingen 05 0 : 1
  • 20:00 Hansa Rostock VS Unterhaching 2 : 1
  • 20:00 Kaiserslautern VS Viktoria Koln 4 : 2
  • 20:00 SV Meppen VS Saarbrucken 0 : 2
  • 20:00 SV Wehen Wiesbaden VS Hallescher FC 3 : 1


GREECE SUPER LEAGUE

  • 00:30 Panetolikos VS Olympiacos 0 : 2


LIGA PORTUGAL 2

  • 18:00 GD Chaves VS Estoril Praia 0 : 2
  • 00:00 Vilafranquense VS Academico Viseu 2 : 1


AUSTRALIA WESTFIELD W-LEAGUE

  • 15:05 Adelaide United [w] VS Perth Glory [w] 0 : 1


BAHRAIN PREMIER LEAGUE

  • 23:00 Muharraq VS Al Hidd 3 : 2


SCOTLAND FA CUP

  • 22:00 Airdrieonians VS Edinburgh City 1 : 2
  • 22:00 Alloa Athletic VS Cove Rangers 0 : 1
  • 22:00 Arbroath VS Falkirk 2 : 3
  • 22:00 Elgin City VS Ayr United 0 : 1
  • 22:00 Greenock Morton VS Dunfermline Athletic 2 : 4
  • 22:00 Partick Thistle VS Cowdenbeath 1 : 0
  • 22:00 Peterhead VS Stenhousemuir 3 : 2
  • 22:00 Stirling Albion VS Raith Rovers 0 : 2


ENGLISH NATIONAL LEAGUE

  • 22:00 Bromley VS Chesterfield 2 : 0
  • 22:00 Hartlepool United VS Wealdstone 3 : 2
  • 22:00 Kings Lynn Town VS Halifax Town 1 : 1


GERMANY REGIONAL LEAGUE WEST

  • 20:00 SV Straelen VS Alemannia Aachen 3 : 2


CYPRUS 1ST DIV

  • 21:00 AEL Limassol VS Omonia Nicosia 2 : 1
  • 23:00 Ethnikos Achnas VS Apollon Limassol 0 : 3
  • 01:00 APOEL Nicosia VS Ermis Aradippou 1 : 0


GERMANY REGIONAL LEAGUE SOUTHWEST

  • 20:00 FK Pirmasens VS Bayern Alzenau 3 : 2
  • 20:00 VfB Stuttgart Am VS TSG Balingen 1 : 0
  • 20:00 FC Giessen VS TSV Steinbach Haiger 2 : 3
  • 20:00 SSV Ulm 1846 VS SC Freiburg Am 1 : 4
  • 20:00 FSV Frankfurt VS Astoria Walldorf 3 : 2
  • 20:00 Rot-Weiss Koblenz VS VfR Aalen 1 : 1
  • 20:00 SV Elversberg VS FSV Mainz 05 Am 4 : 2
  • 20:00 FC 08 Homburg VS Bahlinger SC 1 : 0
  • 20:00 Hessen Kassel VS SG Sonnenhof Grossaspach 3 : 2
  • 20:00 TSV Eintracht Stadtallendorf VS Kickers Offenbach 1 : 1
  • 20:00 TSV Schott Mainz VS TSG Hoffenheim Am 1 : 2


INDIA SUPER LEAGUE

  • 21:00 Bengaluru FC [n] VS SC East Bengal 2 : 0


INDIA I-LEAGUE

  • 15:30 Sudeva Delhi FC [n] VS Mohammedan Kolkata 0 : 1
  • 17:30 RoundGlass Punjab [n] VS Aizawl FC 3 : 2
  • 20:30 Gokulam Kerala [n] VS Chennai City 1 : 0


NORTHERN IRELAND DANSKE BANK PREMIERSHIP

  • 22:00 Carrick Rangers VS Coleraine 1 : 2
  • 22:00 Cliftonville VS rusaders 2 : 3
  • 22:00 Warrenpoint Town VS Dungannon Swifts 1 : 0


SOUTH AFRICA PREMIERSHIP

  • 20:00 Baroka FC VS Mamelodi Sundowns 2 : 1
  • 20:30 TS Galaxy FC [n] VS Supersport United 2 : 3
  • 20:30 Golden Arrows [n] VS Chippa United 3 : 0
  • 22:00 Kaizer Chiefs VS Maritzburg United 2 : 1
  • 22:00 Tshakhuma Tsha Madzivhandila VS Cape Town City FC 3 : 4


BRAZIL SERIE A

  • 05:00 Coritiba VS Atletico Paranaense 0 : 1
  • 05:00 Sport Club do Recife VS Palmeiras 0 : 1
  • 07:00 Fortaleza VS Gremio Porto Alegre 3 : 4


MEXICO PRIMERA DIVISION

  • 06:00 Atlas VS Rayados Monterrey 2 : 1
  • 08:00 Tigres UANL VS Club Leon 3 : 0
  • 10:00 Club America VS Atletico San Luis 0 : 1


ARGENTINA COPA LIGA PROFESIONAL

  • 03:10 Lanus VS Rosario Central 0 : 2
  • 03:10 Union de Santa Fe VS CA Patronato 2 : 1
  • 05:20 Racing Club VS Newells Old Boys 0 : 4
  • 05:20 Velez Sarsfield VS Godoy Cruz Antonio Tomba 3 : 1
  • 07:30 Argentinos Juniors VS Boca Juniors 4 : 2
  • 07:30 River Plate [n] VS CA Independiente 1 : 0


BRAZIL SERIE B

  • 05:00 America Mineiro VS Vitoria BA 1 : 0
  • 07:00 Botafogo Ribeirao Preto VS Chapecoense 2 : 2


Sekian Prediksi Skor Bola dari mimin Spraygoal. Semua waktu pertandingan tersebut dalam zona waktu WIB (waktu Indonesia barat).

LihatTutupKomentar